Инцидент произошел 21 июня, когда пара, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросила ребенка без присмотра. После того как состояние младенца ухудшилось, его экстренно доставили в медицинское учреждение. Сейчас жизни мальчика ничто не угрожает, его передали под временную опеку бабушке.
Следователи начали проверку условий жизни семьи и допрашивают родителей. Параллельно прокуратура оценивает работу органов системы профилактики, которые должны были контролировать неблагополучную обстановку. Полиция уже составила протоколы о мелком хулиганстве и неисполнении родительских обязанностей, а саму семью поставили на профилактический учет.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!