Москва

Житель Люберец вскрыл офисный сейф в центре Москвы

Дерзкое ограбление в Газетном переулке закончилось задержанием на улице Литвина-Седого. 57-летний мужчина проник в административное здание, выкрал ключи от кабинета у охраны и, вооружившись инструментом, вскрыл сейф, оставленный прямо на подоконнике. Полицейские вышли на след подозреваемого и изъяли часть похищенных денег.

Житель Люберец вскрыл офисный сейф в центре Москвы

Оперативники уголовного розыска Пресненского района совместно с коллегами из столичного управления МВД установили личность и задержали подозреваемого. Как выяснилось, мужчина приехал в центр города из Люберец специально для совершения преступления. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по второй части статьи 158 УК РФ. За кражу, совершенную с проникновением, фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!