Москва

ПВО уничтожила два беспилотника на подлете к Москве

Два дрона самолетного типа были ликвидированы силами противовоздушной обороны в небе над Подмосковьем. Аппараты двигались в сторону столицы, когда их засекли радары Минобороны. О попытке атаки сообщил мэр Сергей Собянин, уточнив, что системы защиты отработали по целям в штатном режиме, не допустив пролета БПЛА к городской черте.

ПВО уничтожила два беспилотника на подлете к Москве

После перехвата летательных аппаратов экстренные службы города выдвинулись в районы падения обломков. Специалисты проверяют территории на наличие возможных повреждений инфраструктуры и оценивают состояние пострадавших объектов. На данный момент информация о разрушениях или травмированных жителях не поступала.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!