Москва

ПВО перехватила два беспилотника на подлете к Москве

Два дрона были уничтожены силами противовоздушной обороны при попытке прорыва в сторону столицы. Об отражении очередной атаки сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что инцидент произошел в условиях продолжающейся работы экстренных служб по ликвидации последствий на местах падения фрагментов летательных аппаратов.

ПВО перехватила два беспилотника на подлете к Москве

Специалисты оперативных ведомств уже находятся на точках обнаружения обломков. В данный момент ведомства проводят проверку территорий, чтобы исключить риски для гражданской инфраструктуры и жителей. Информация о пострадавших или разрушениях на земле в официальном сообщении градоначальника не приводится.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!