Политика

Средства ПВО уничтожили два беспилотника на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата были перехвачены силами противовоздушной обороны во время попытки пролета в сторону российской столицы. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил ликвидацию целей, подчеркнув, что на территории, где зафиксировано падение обломков, уже приступили к работе подразделения экстренных служб для оценки последствий.

Средства ПВО уничтожили два беспилотника на подлете к Москве

Инцидент произошел утром 27 июня. По словам мэра, оперативные группы уже обследуют площадки, на которые упали фрагменты аппаратов. На текущий момент сведений о пострадавших или значительных разрушениях инфраструктуры не поступало. Атаки с применением беспилотников в московском регионе участились в последнее время, что вынуждает службы реагирования работать в усиленном режиме.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!