Минобороны подтвердило уничтожение аппарата, который был перехвачен при приближении к московскому региону. Нынешний случай стал продолжением серии подобных инцидентов: ранее Сергей Собянин уже отчитывался об отражении атаки двух других дронов, летевших на столицу. Специалисты продолжают обследовать территорию, где были обнаружены обломки, чтобы исключить угрозу для инфраструктуры и населения.
Политика
Средства ПВО перехватили дрон на подлете к Москве
Этой ночью силы противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы. О ликвидации цели сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, уточнив, что инцидент произошел в ходе очередной попытки атаки на город. На месте падения фрагментов устройства сейчас работают экстренные службы, оценивающие последствия происшествия.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!