Москва

Средства ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

Две воздушные цели, направлявшиеся в сторону столицы, были уничтожены силами противовоздушной обороны минувшей ночью. Мэр города Сергей Собянин подтвердил ликвидацию беспилотников, подчеркнув, что угроза была устранена до того, как аппараты достигли черты города. Это событие стало очередным эпизодом в череде попыток атаковать столичный регион с воздуха.

Средства ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

На местах падения обломков сейчас дежурят оперативные группы экстренных служб, которые проводят обследование территории. Информации о пострадавших или разрушениях гражданской инфраструктуры на данный момент не поступало. Специалисты проверяют периметр, чтобы исключить наличие опасных фрагментов устройств или угрозу для местных жителей.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!