Москва

Двести тысяч человек ждут на фестивале прогрессивной музыки на ВДНХ

Более 150 музыкальных коллективов из 18 стран мира соберутся на ВДНХ 18 и 19 июля. Организаторы ожидают до 200 тысяч зрителей на пяти площадках, где смешают наследие классического рока с современными жанрами: от джаза и фолка до психоделического рока, гранжа и фьюжн-композиций.

Двести тысяч человек ждут на фестивале прогрессивной музыки на ВДНХ

Программа фестиваля охватит пространство от Южного входа до павильона «Музей кино», задействовав парк аттракционов «Орион», «Ленту Мёбиуса» и «Центр национальных конных традиций». На сценах выступят как признанные международные звезды, так и молодые артисты из России, США, Франции, стран СНГ, Африки и Карибского бассейна. Помимо концертов, в расписание включили мастер-классы Ольги Кормухиной и Алексея Белова, а также серию трибьют-шоу, посвященных легендам сцены — от The Beatles и Pink Floyd до AC/DC и Metallica. Большинство площадок будут открыты для свободного посещения с полудня до позднего вечера, за исключением выступлений в Зеленом театре, доступ на которые потребует покупки билетов.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!