Политика

Средства ПВО перехватили дрон на подлете к Москве

Ранним утром над Московской областью сработали системы противовоздушной обороны. Военным удалось ликвидировать беспилотный летательный аппарат, который двигался в сторону столицы. О попытке атаки сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале, уточнив, что инцидент произошел в черте региона, а обломки упали на землю.

Средства ПВО перехватили дрон на подлете к Москве

Сейчас на месте падения фрагментов аппарата работают экстренные службы города. Специалисты проводят осмотр территории, чтобы исключить угрозу для гражданской инфраструктуры. По предварительным данным, разрушений или пострадавших в результате падения устройства нет. Минобороны пока не предоставило дополнительных деталей о типе сбитого аппарата или его принадлежности.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!