О подозрительных операциях с наличностью правоохранителям сообщили представители кредитной организации. Оперативники центра по борьбе с экстремизмом краевого МВД быстро вычислили владельца карты, который проживает в курортном городе более десяти лет. Мужчина не только пополнял счет «испорченными» деньгами дважды в месяц, но и активно фиксировал свои действия для последующей отчетности в мессенджере.
Суд признал задержанного виновным в публичных действиях, направленных на дискредитацию Вооруженных сил РФ. Помимо штрафа в 50 тысяч рублей, нарушитель получил десять суток административного ареста. Такое наказание ему назначили из-за оказанного сопротивления сотрудникам полиции во время судебного разбирательства.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!