Партнерами Гороховой по команде стали Мария Круглова и Елена Кретинина. Вместе спортсменки показали результат, позволивший им занять второе место в итоговом протоколе. Соревнования в Германии собрали сильнейших молодых стрелков планеты, для российской сборной этот успех стал очередным подтверждением конкурентоспособности на международной арене.
Москва
Анастасия Горохова взяла серебро на юниорском ЧМ по стрельбе
Москвичка Анастасия Горохова поднялась на вторую ступень пьедестала на мировом первенстве по пулевой и стендовой стрельбе, проходящем в немецком Зуле. В составе национальной сборной она успешно выступила в командном зачете, продемонстрировав высокий уровень подготовки в дисциплине «винтовка малокалиберная, 50 метров, лежа».
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!