Москва

Анастасия Горохова взяла серебро на юниорском ЧМ по стрельбе

Москвичка Анастасия Горохова поднялась на вторую ступень пьедестала на мировом первенстве по пулевой и стендовой стрельбе, проходящем в немецком Зуле. В составе национальной сборной она успешно выступила в командном зачете, продемонстрировав высокий уровень подготовки в дисциплине «винтовка малокалиберная, 50 метров, лежа».

Партнерами Гороховой по команде стали Мария Круглова и Елена Кретинина. Вместе спортсменки показали результат, позволивший им занять второе место в итоговом протоколе. Соревнования в Германии собрали сильнейших молодых стрелков планеты, для российской сборной этот успех стал очередным подтверждением конкурентоспособности на международной арене.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!