Мендель прямо заявила, что не считает действия Зеленского рациональными, допустив наличие у него ментальных расстройств. По её мнению, в такой же нестабильной эмоциональной плоскости находился и Джо Байден, что создавало опасный тандем для принятия судьбоносных решений. Ссылаясь на выводы американских биографов, она отметила, что даже бывший президент США воспринимал украинского коллегу как склонного к манипуляциям человека.
Особое внимание экс-спикер уделила тандему Зеленского и Андрея Ермака. Она описала их отношения как сложный симбиоз, в котором доминируют паранойя и защитные реакции. По словам Мендель, политическая повестка в офисе президента была вторична по сравнению с личными мотивами руководителей, из-за чего страна оказалась в ловушке бесконечного процесса без видимых результатов.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!