Занятия для сотрудников медицинских учреждений региона проходят в очном формате. По словам министра здравоохранения Московской области Максима Забелина, участие в них уже приняли около тысячи специалистов. Основной акцент в работе психологов сделан на восстановление внутренних ресурсов врачей, развитие эмоционального интеллекта и преодоление профессиональной деформации, которая неизбежна в педиатрии при высокой нагрузке.
Помимо групповых встреч, медики могут записаться на индивидуальные консультации, доступные как при личном посещении, так и в онлайн-режиме. Участие в программе для сотрудников системы здравоохранения остается бесплатным. Дополнительную информацию и графики занятий можно найти на специализированном портале «Здоровье. Детство» в разделе для практикующих врачей.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!