Москва

Двое погибли и четверо госпитализированы после отравления в Подмосковье

Двое мужчин 2000 года рождения скончались в частном доме коттеджного поселка Бакеево под Солнечногорском. Еще шестеро человек были экстренно госпитализированы с признаками острого отравления. На данный момент четверо пострадавших остаются в тяжелом состоянии, за их жизни борются врачи подмосковных больниц, куда пациентов доставили бригады скорой помощи.

Двое погибли и четверо госпитализированы после отравления в Подмосковье

Инцидент произошел 26 июня, информация о случившемся поступила в экстренные службы в течение дня. После первичного осмотра и оказания помощи двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медицинское учреждение. Специалисты продолжают оказывать помощь оставшимся четырем пациентам, чье состояние медики оценивают как тяжелое.

По факту гибели молодых людей правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства происшествия и выясняют причину отравления, ставшего смертельным для двух человек.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!