Политика

Севастополь возвращается к топливным QR-кодам

С субботы, 27 июня, автомобилисты в Севастополе вновь смогут заправляться только при наличии специальных QR-кодов. Губернатор Михаил Развожаев подтвердил возвращение этой меры, направленной на регулирование отпуска горючего в условиях текущего дефицита. Система распределения топлива начинает работу в городе после короткого перерыва, призванного стабилизировать ситуацию на местных АЗС.

Севастополь возвращается к топливным QR-кодам

Глава региона объявил о возобновлении системы в своем телеграм-канале, уточнив, что генерация кодов для водителей стартует вечером 26 июня, в 22:36. Ограничение на объем остается неизменным: один автомобиль может получить не более 20 литров топлива за один визит на заправочную станцию. Власти рассчитывают, что такие рамки помогут равномерно распределить имеющиеся запасы нефтепродуктов между всеми жителями города.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!