Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов отметил, что развитие сети идет по поручению Сергея Собянина. К началу июня на линию вышли 278 новых машин, заменивших устаревшую технику. Теперь весь подвижной состав коммерческих компаний оснащен низкопольными площадками и откидными аппарелями, что упрощает доступ для всех категорий жителей.
Маршруты частных перевозчиков интегрированы в городскую сеть и обеспечивают транспортную доступность популярных мест отдыха. Автобусы курсируют до ВДНХ, Серебряного бора, Битцевского леса, Кузьминок и других парковых зон. Работа по госконтрактам с ГКУ «Организатор перевозок» позволяет поддерживать единый стандарт обслуживания на всех линиях, независимо от формы собственности автопарка.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!