Москва

Силы ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

Два беспилотных летательных аппарата были уничтожены средствами противовоздушной обороны минувшей ночью при попытке прорыва к столице. О ликвидации воздушных целей в своем канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, подчеркнув, что угроза была нейтрализована до того, как устройства достигли городской черты.

Силы ПВО перехватили два дрона на подлете к Москве

На местах падения обломков сейчас дежурят наряды экстренных служб. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить риск повреждения инфраструктуры или угрозу для местных жителей. Данных о пострадавших или разрушениях на земле на текущий момент не поступало.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!