Полицейские Солнечногорска задержали 37-летнюю сотрудницу курьерской службы, подозреваемую в хищении крупной суммы. Следствие установило, что женщина получила на руки наличные для передачи клиенту, но вместо доставки оформила поддельный документ о получении средств. Присвоив 220 тысяч рублей, курьер рассчитывала остаться незамеченной, однако проверка вскрыла фальсификацию подписи.
В отношении задержанной возбудили уголовное дело по третьей части статьи 159 УК РФ. На время расследования фигурантку оставили под подпиской о невыезде. Как уточнили в областном главке МВД, причиненный ущерб уже полностью возмещен потерпевшей, а все обстоятельства дела переданы в суд для дальнейшего разбирательства.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!