Работа систем противовоздушной обороны продолжается в штатном режиме. Мэр Москвы уточнил, что обломки сбитого аппарата упали в зоне ответственности оперативных служб, которые сейчас проводят осмотр территории на предмет возможных повреждений инфраструктуры. Ранее градоначальник сообщал о нейтрализации 36 дронов, пытавшихся прорваться к Москве в течение минувшей ночи. Информации о пострадавших или критических разрушениях на данный момент не поступало, специалисты продолжают мониторинг воздушного пространства.
Москва
Силы ПВО перехватили очередной беспилотник на подлете к Москве
Сергей Собянин подтвердил уничтожение нового беспилотного летательного аппарата, направлявшегося в сторону российской столицы. Атака стала частью массированного налета, в ходе которого городские службы экстренного реагирования переведены в усиленный режим работы из-за падения обломков сбитых целей на прилегающих к мегаполису территориях.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!