Директор медучреждения Артур Плох уточнил, что среди пострадавших оказались врач, медсестра и две пациентки. Наиболее тяжелые травмы получили трое из них — им нанесли удары в область грудной клетки и шеи. Медицинская помощь потребовалась и сотруднице больницы, однако ее ранение руки оказалось наименее опасным. Состояние всех четверых врачи описывают как стабильное, несмотря на серьезность полученных повреждений.
Пресс-секретарь местной полиции Халина Семик подтвердила факт задержания агрессора сразу после получения вызова. Сейчас на территории госпиталя работают следователи под надзором прокурора. Специалисты восстанавливают хронологию событий, чтобы установить, что именно спровоцировало мужчину на атаку в медицинском учреждении.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!