Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что штатный режим функционирования сохраняется только для дошкольных учреждений на Северной стороне, в Инкермане и Орлином. В остальных районах открыты лишь дежурные группы. Поскольку обесточенные сады не могут обеспечить подогрев питания, воспитанникам выдают сухие пайки. Глава региона обратился к родителям с просьбой по возможности оставить детей дома, чтобы снизить общую нагрузку на учреждения в период аварийных ограничений.
Последствия ночных атак отразились и на транспортной системе: троллейбусы сегодня не вышли на линии из-за отсутствия напряжения в сети. Сейчас на поврежденных энергетических объектах работают ремонтные бригады, а экстренные службы переведены в состояние повышенной готовности для скорейшего восстановления подачи ресурса.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!