Департамент транспорта Москвы подтвердил, что на период действия временного послабления инспекторы не будут штрафовать водителей бензовозов за отсутствие пропусков. Ранее для любого грузового транспорта массой свыше 3,5 тонн действовали строгие ограничения, требовавшие предварительной регистрации в системе. Теперь логистика поставок топлива переходит в упрощенный режим. При возникновении вопросов по новым правилам движения перевозчики могут обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру +7 (495) 539-54-54.
Москва
Бензовозы получили право свободного въезда в Москву
Владельцы столичных и подмосковных автозаправочных станций добились отмены пропускного режима для топливозаправщиков. С 23 июня водителям грузовиков, перевозящих горючее, разрешили въезжать в город и перемещаться по нему круглосуточно без специального разрешения, что должно предотвратить риск возникновения дефицита топлива на местных АЗС.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!