Москва

Пассажир погиб после падения на пути на станции «Выхино»

Движение поездов на фиолетовой ветке московского метро восстановили после трагического инцидента на станции «Выхино». Мужчина, оказавшийся на путях, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до прибытия помощи. Инцидент вызвал временные сбои в расписании, однако сейчас транспортная артерия работает в штатном режиме.

Пассажир погиб после падения на пути на станции «Выхино»

Сотрудники экстренных служб зафиксировали смерть пострадавшего на месте происшествия. Из-за инцидента на Таганско-Краснопресненской линии на некоторое время увеличились интервалы между поездами, что отразилось на графике движения в утренние часы. Администрация метрополитена оперативно скорректировала работу состава, и в настоящий момент поезда курсируют без отклонений от установленного расписания.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!