Москва

Московские пловцы взяли серебро на первенстве России

Команда «Московской академии плавания» завершила выступление на национальном первенстве по плаванию на открытой воде с комплектом серебряных наград. В эстафете 4х1250 метров среди юниоров 14–19 лет Егор Грешных и Анна Кравченко оказались вторыми, уступив лидерство соперникам на финишном отрезке дистанции, но обеспечив столице призовое место в общем зачете.

Московские пловцы взяли серебро на первенстве России

В этой же дисциплине среди младшей возрастной группы — от 14 до 16 лет — Маргарита Чернявская и Аркадий Мельников остановились в шаге от пьедестала, показав четвертый результат. По итогам всех заплывов сборная Москвы зафиксировала за собой третью строчку в командном рейтинге соревнований.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!