Москва

Московские гимнастки взяли серебро на чемпионате России

Воспитанницы столичной спортшколы олимпийского резерва «Север» поднялись на вторую ступень пьедестала на чемпионате России по эстетической гимнастике в Сочи. Спортсменки продемонстрировали высокий уровень подготовки, уступив лишь соперницам в финальной части программы и обеспечив себе вице-чемпионский титул по итогам выступлений.

Московские гимнастки взяли серебро на чемпионате России

В состав серебряной команды вошли Екатерина Давыдова, Анастасия Золина, Анастасия Кузнецова, Алиса Ремез, Виталина Хорина, Анастасия Якимович, Мария Зауер и Анастасия Леонова. Успех московских гимнасток стал очередным достижением для школы «Север», подтвердив эффективность текущих тренировочных методик в дисциплине, требующей синхронности и артистизма. Ранее спортивные успехи москвичей отметились и в Чебоксарах, где представители школы «Восток» завоевали золото и две бронзовые медали на Кубке России по легкой атлетике.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!