Москва

ПВО перехватила три беспилотника на подлете к Москве

Столичная система противовоздушной обороны ликвидировала три дрона, пытавшихся атаковать Москву в ночное время. Об отражении очередной воздушной угрозы проинформировал мэр города Сергей Собянин, уточнив, что обломки летательных аппаратов упали в черте подмосковных районов, где сейчас работают дежурные подразделения экстренных служб.

ПВО перехватила три беспилотника на подлете к Москве

После серии перехватов в небе над регионом мэр Сергей Собянин подтвердил уничтожение еще трех беспилотных аппаратов. Официальных данных о пострадавших или разрушениях инфраструктуры на земле пока не поступало, однако на местах падения фрагментов БПЛА продолжают действовать оперативные группы. Ранее в Минобороны подчеркивали, что подобные попытки атак пресекаются дежурными расчетами ПВО в штатном режиме.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!