Москва

Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА на подлете к столице

Этой ночью силы противовоздушной обороны перехватили два беспилотных аппарата, пытавшихся атаковать Москву. По словам мэра Сергея Собянина, дроны были ликвидированы на подлете к городу, а экстренные службы оперативно направились к точкам падения обломков для обследования территории и устранения последствий инцидента.

Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА на подлете к столице

Взрывы, сопровождавшие работу ПВО, произошли в непосредственной близости от границ мегаполиса. В настоящий момент специалисты устанавливают точные координаты приземления фрагментов аппаратов. Информации о пострадавших или разрушениях гражданской инфраструктуры на данный момент не поступало, обстановка в городе остается штатной.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!