Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил факт атаки в своем официальном канале, уточнив, что все аппараты были ликвидированы на подлете к городу. На текущий момент специалисты экстренных служб проводят осмотр территорий, где были зафиксированы падения обломков. Ситуация находится под контролем, информация о повреждениях городской инфраструктуры уточняется профильными ведомствами.
Политика
Собянин сообщил об отражении атаки семи беспилотников на Москву
Столичная система противовоздушной обороны нейтрализовала семь беспилотных летательных аппаратов, пытавшихся прорваться к Москве. Обломки дронов упали на землю, не вызвав серьезных разрушений или пострадавших, однако инцидент потребовал оперативного реагирования городских служб, которые сейчас обследуют зоны падения фрагментов техники в местах их обнаружения.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!