Москва

ПВО сбили еще восемь дронов на подлете к Москве

Ночная атака на столичный регион продолжается: силы противовоздушной обороны ликвидировали очередную группу из восьми беспилотников. Мэр Сергей Собянин подтвердил уничтожение аппаратов в своем канале, уточнив, что общая численность перехваченных за время налета целей достигла 27 единиц.

ПВО сбили еще восемь дронов на подлете к Москве

На местах падения фрагментов сбитых дронов сейчас работают экстренные службы. Специалисты обследуют территории, чтобы исключить угрозу для инфраструктуры и жилых кварталов. Ситуация остается под контролем военных, продолжающих мониторинг воздушного пространства над Москвой и областью.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!