Москва

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Очередной беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону российской столицы, был ликвидирован силами противовоздушной обороны. Об отражении атаки в своем телеграм-канале сообщил мэр Сергей Собянин, уточнив, что разрушений и пострадавших в результате инцидента на данный момент не зафиксировано, а на месте обнаружения обломков работают городские экстренные службы.

Средства ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Минобороны подтвердило уничтожение цели в ходе работы систем ПВО. Специалисты экстренных служб обследуют территорию, где были зафиксированы фрагменты сбитого устройства, чтобы исключить угрозу для инфраструктуры. Информации о повреждениях объектов на земле или пострадавших среди жителей не поступало.

Комментарии

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пока нет комментариев. Будьте первым!