Следователи областного управления СК России возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. По предварительным данным криминалистов, причиной гибели людей стало острое отравление угарным газом. Вероятно, мужчины находились в закрытом салоне автомобиля с заведенным мотором и не заметили, как концентрация продуктов горения стала смертельной.
Сейчас сотрудники ведомства проводят комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств случившегося. В ближайшее время будут назначены судебно-медицинские экспертизы. Городская прокуратура контролирует ход расследования и проверку технического состояния транспортного средства, в котором нашли погибших.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!