Пропажу обнаружили спустя несколько дней, когда выяснилось, что посылка не покинула пункт приема. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один из посетителей воспользовался суетой и скоплением людей в зале. Он просто забрал оставленную без присмотра коробку и скрылся вместе с напарником.
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых — мужчин 34 и 46 лет. К моменту визита полиции похищенную технику они уже успели продать. Сейчас следователи пытаются отследить путь смартфонов, чтобы вернуть их законному владельцу. Оба фигуранта заключены под стражу, им предъявлено обвинение в краже в особо крупном размере.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!